Вещества которые вы не любите

speed

Администратор
Команда форума
Наркотик скорость не полюбил.
За сильное желание повторить

speed

Администратор
Команда форума
а я вот манагу не люблю. 2 раза в жизни пробовал, последний раз до седых волос хуйни под ней насмотрелся. да и противная она

speed

Администратор
Команда форума
много знаю таких как ты) один знакомец может 2шку манаги глушить весь день.
ужоснах)
Да ваш товарищ экстремал. Как он только бледного не выхватывает, или того хуже.
Хорошая манага - пару рюмах максимум. Еле ходишь ))

speed

Администратор
Команда форума
1. Присоединяюсь к порицающим алкоголь. Действительно тошнотворное вещество, в котором сочетается хилое удовольствие, при малейшей передозировке оборачивающееся тошнотой и головной болью, огромный вред для организма и при этом - бешенная популярность, агрессивная навязчивость. Вкус алкашки в зависимости от цены различается от совершенно блевотного, напоминающего вытяжку прелых яиц (некоторые сорта пива), до неплохого, однако в любом случае даже дорогие вина проигрывают банальному соку, если он натуральный.
2. Ну и сигареты. Запах и вкус просто ад, вред для здоровья чудовищный, а удовольствия просто нет, лишь способ время убить, да руки занять. Когда-то, ещё в бытность школьником я курил в рамках борьбы с системой и родителями, но потом бросил. Взрослых людей, да ещё имеющих доступ к веществам, и тянущих при этом в рот вонючие палки не понимаю.
3. Фен. Быть может, мне просто попадался скверного качества. Но под ним я вёл себя как потерявший разум шизофреник, а после, на отходняках, поругался с кучей народу. Возможно когда-нибудь риску попробовать ещё раз, если буду уверен в его чистоте и "мягкости", но явно это будет нескоро.

Ну, пожалуй и всё. Кстати, не согласен с теми, кто порицает всякие спайсы. Ну то есть торчать на этом мрак, соглашусь, но попробовать разок определённо стоит, чтобы увидеть всё грани ада. Неприятно, конечно, но очень интересно, а, главное, без последствий.

speed

Администратор
Команда форума
ненавижу все вещества почти!!!! кроме дудки и спидов

speed

Администратор
Команда форума
Бохи, гарик - надоели, давно и окончательно. Надоело чувствовать себя глупым.
Скоростные темы - перестало "переть". Чувство "мегакрутости" тоже надоело.
Галюциногены - не вижу причин их употреблять, все эти фракталы, откровения о которых нихера не помнишь, незачем.
Аптечная тема - это вообще край, лучше сразу боксера какого попросить ушатать печень и голову.
Китайская химоза - благо бросил употреблять в-ва до ее появления. Ненавижу заочно. Людей даунами делает.

В общем пришел к тому, что самый нормальный отдых, за бутылкой так ненавистного большинству тут алкоголя, под хорошую закуску, в хорошей компании. Ну и оочень редко это мдма, это вещество остается со мной более 10 лет, редко, но остается.
А вообще самое нормальное состояние-это трезвое, в нем я и прибываю 98% дней в году.

speed

Администратор
Команда форума
Алкоголь, табак, Мефедрон, метилон, бутилон и прочие стимуляторы.
К МДМА пассивно, МДА больше радует из-за психотного выхода.

Сверху