Вещества которые вы не любите

speed

Администратор
Команда форума
Опята, стимуляторы, эйфоретики и прочие высокоаддиктивные ПАВ.

speed

Администратор
Команда форума
Ну никотин и алкоголь это по дефолту так сказать,спайсы недолюбливаю)
Легальную скорость не люблю из за отходосов сильных,когда открыл для себя кучу других веществ удивился поначалу как это от них отходняков нету,может и были небольшие но по сравнению с амфом - считай нету

speed

Администратор
Команда форума
А есть такие кто траву не любит? Я вот не люблю ее как самостоятельный продукт. Когда употреблял амф, то воспринимал ее как вещество, благодаря которому можно хоть как-то продремать, а может и заснуть.
Пару раз в год курю косяк, но скорее из эстетического удовольствия. Самому забить косячок и все такое.

speed

Администратор
Команда форума
Зря вы так на алкоголь, ребзя. Злой - да, ушатывает организм - да, можно словить дичку если борщить - да. Но я не представляю двух старых кентов которые не виделись 5-10 лет, и за встречу решили вкинутся МДМА или там побегать с витосом. Для меня алко душевный ПАВ.

Всякие а-пвп, мдпв это просто ёбаный садизм. На самом деле жрал только альфу, но слышал что они соизмеримы, поэтому мдпв ненавижу заочно)).
Ну и меф ненавижу за его ахуенность.

speed

Администратор
Команда форума
Не знал, что тут так не любят алкоголь. На самом деле, сам дозировать правильно так и не научился, но в правильных дозах он охуенен. И как можно не хотеть в жаркое лето тяпнуть холодного пивка один-два бутылька, я не понимаю) особенно какие-нибудь бельгийские эли... ну вы поняли.

А из ПАВ не люблю (а точнее, не понимаю) курехи - гаш и марихуана. Не накрывает должным образом. В Амстердаме накурился нормально первый раз в жизни, вроде бы 100% сативы по описанию джойнта, но морда обвисла, прибило к дивану и ваще пиздец тупняк.
Ну и никотиновой курехи тоже не понимаю, использую сигареты иногда когда вискарь закусить нечем)
Легалку никогда не пробовал, но судя по многочисленным отзывам и описаниям, не люблю и ее.

speed

Администратор
Команда форума
Тоже не люблю гашиш - тупое прибитое состояние, брр. Пару раз был какой-то интересный эффект от самосада, но не более. Курю раз-два в год от нечего делать.
Также не пью алкоголь, не курю - не нравится.

speed

Администратор
Команда форума
+-Тарен,Цикломед ,триганчик- галюны,неадекват, плохое самочувствие после и во время.Не нра.
+-Мидантан - галюны, плохое самочувствие во время,скуучно за 48 часов становится ,есть риск протекания крыши.
+-Мухоморы(ленинградские) - сырые не очень вкусные, я 2 нераскрывшихся средних шляпки хавал мелкий, настроение только испортилось.
+-Мускатный орех - 5 орехов разгрызть героическая пытка, но зато через четыре часа ты - гигантский красноглазый карлик,всё вокруг напrяжно, язык не слушается. Держит 35часов, половину "трипа" занимает сон. Живот потом болел и настроение не ахти. Да ну его...
+-Толуол(не юзал),бутан, бензин, Закись азота...мультики и эйфория это конечно здорово, но зависимость,ломки(да-да) и мозг чернеет от этой хуйни.
+-Баклофен - разовый приём 60-70мг- эйфория(хер не ссыт и не кончает), открытость к общению,смелость и так около суток, затем день отходосов. Поточать на нём недельку, с гашиком и бухлом и вся деревня запомнит тебя как буйно-радостного неадекватного мудилу с вечым стояком и шаткой походкой.. А когда кончается таблетки наступает депресняк, дрожишь весь, потеешь. Из головы не выходит мысль о том, как здорово было бы нанести кому-нибудь(Но чаще всего себе) колюще-режущую рану, а то и несколько.Люто штормит с него, иногда проблёв и отруб. Ненавижу его, но раз в сезон да приходится.
+-Т.н. китайская химия: курёха/скорости/медленные.С самого начала относился с недоверием, и сосницких убеждал что некошерно. Как-то раз в руки попал реагент и моментально был спиртом высажен на 30г дички крапивы.На этапе просушки микроволновка ёбнула, больно ударив дверцей по роже а часть стаффа сгорела. Зато то, что осталось выносило в полный аут с одной затяжки - как овердоз сальвией на полчаса. А ща что на улице 1 раз встретил вообще не прут, только сердце болит и зраки разного размера.
+-Фенциклидин.Чтобы прочувствовать хватило 3 таблеток по 5-7мг и грамма базика, не самой убойной концентрации. В понидельник вечером таблетку в нос, и кинчик смотреть, абсолютно любой затягивает.Перед "сном" хапку базика и падаю в кровать до утра(заснуть невозможно).Следующий день отличное настроение, небольшие пост-эффекты, узкий зрак,нет аппетита.Вечер проводится по анологии со вчерашним. И так целую неделю вместо сна упарывая фенциклидин, PCP не отпускает ни на минуту,"послесвечение" только усиливается.. Паранойя нарастает,за спиной плетут заговоры беззубые бабки, а тонированая девятка во дворе караулит меня уже третьи сутки. Мозгу всё труднее удаётся вести причинно-следственные связи, он перенаполнен тупым позитивом, но больше всего доставляет отсутствие боли и твёрдая уверенность , что вот прямо сейчас ты можешь без особого труда сломать кулаком вон ту яблоньку. Даже когда стафф кончается и PCP уже не поступает в организм, эффекты спадут только через 2 дня. В конце этого безумия полезно сняться чем-нибудь психоделичным и здорово поднимающим мотивацию водяра+грибы мне помогли. Я правда проебал момент и не уснул вовремя,зато плейлист себе составил, да и от моральных отходосов себя спас.

+-опиаты(от которых ломка) не люблю потому что зависимым наркоманом стать боюсь.(На самом деле хз где взять то их),
+-2с-i, 2с-e, тушку грузят сильно. и толер к ним резкий.

-СИОЗС, ИМХО АД и Израиль.
-дженкем,насвай. - калом некошерно упарываться.

speed

Администратор
Команда форума
Амф! Хотя раз в год могу соли запылесосить за компанию.

speed

Администратор
Команда форума
+-Тарен,Цикломед ,триганчик- галюны,неадекват, плохое самочувствие после и во время.Не нра.
+-Мидантан - галюны, плохое самочувствие во время,скуучно за 48 часов становится ,есть риск протекания крыши.
+-Мухоморы(ленинградские) - сырые не очень вкусные, я 2 нераскрывшихся средних шляпки хавал мелкий, настроение только испортилось.
+-Мускатный орех - 5 орехов разгрызть героическая пытка, но зато через четыре часа ты - гигантский красноглазый карлик,всё вокруг напrяжно, язык не слушается. Держит 35часов, половину "трипа" занимает сон. Живот потом болел и настроение не ахти. Да ну его...
+-Толуол(не юзал),бутан, бензин, Закись азота...мультики и эйфория это конечно здорово, но зависимость,ломки(да-да) и мозг чернеет от этой хуйни.
+-Баклофен - разовый приём 60-70мг- эйфория(хер не ссыт и не кончает), открытость к общению,смелость и так около суток, затем день отходосов. Поточать на нём недельку, с гашиком и бухлом и вся деревня запомнит тебя как буйно-радостного неадекватного мудилу с вечым стояком и шаткой походкой.. А когда кончается таблетки наступает депресняк, дрожишь весь, потеешь. Из головы не выходит мысль о том, как здорово было бы нанести кому-нибудь(Но чаще всего себе) колюще-режущую рану, а то и несколько.Люто штормит с него, иногда проблёв и отруб. Ненавижу его, но раз в сезон да приходится.
+-Т.н. китайская химия: курёха/скорости/медленные.С самого начала относился с недоверием, и сосницких убеждал что некошерно. Как-то раз в руки попал реагент и моментально был спиртом высажен на 30г дички крапивы.На этапе просушки микроволновка ёбнула, больно ударив дверцей по роже а часть стаффа сгорела. Зато то, что осталось выносило в полный аут с одной затяжки - как овердоз сальвией на полчаса. А ща что на улице 1 раз встретил вообще не прут, только сердце болит и зраки разного размера.
+-Фенциклидин.Чтобы прочувствовать хватило 3 таблеток по 5-7мг и грамма базика, не самой убойной концентрации. В понидельник вечером таблетку в нос, и кинчик смотреть, абсолютно любой затягивает.Перед "сном" хапку базика и падаю в кровать до утра(заснуть невозможно).Следующий день отличное настроение, небольшие пост-эффекты, узкий зрак,нет аппетита.Вечер проводится по анологии со вчерашним. И так целую неделю вместо сна упарывая фенциклидин, PCP не отпускает ни на минуту,"послесвечение" только усиливается.. Паранойя нарастает,за спиной плетут заговоры беззубые бабки, а тонированая девятка во дворе караулит меня уже третьи сутки. Мозгу всё труднее удаётся вести причинно-следственные связи, он перенаполнен тупым позитивом, но больше всего доставляет отсутствие боли и твёрдая уверенность , что вот прямо сейчас ты можешь без особого труда сломать кулаком вон ту яблоньку. Даже когда стафф кончается и PCP уже не поступает в организм, эффекты спадут только через 2 дня. В конце этого безумия полезно сняться чем-нибудь психоделичным и здорово поднимающим мотивацию водяра+грибы мне помогли. Я правда проебал момент и не уснул вовремя,зато плейлист себе составил, да и от моральных отходосов себя спас.

+-опиаты(от которых ломка) не люблю потому что зависимым наркоманом стать боюсь.(На самом деле хз где взять то их),
+-2с-i, 2с-e, тушку грузят сильно. и толер к ним резкий.

-СИОЗС, ИМХО АД и Израиль.
-дженкем,насвай. - калом некошерно упарываться.
половина твоего списка к веществам отношения не имеет. Все эти баклофены, мидантаны, бутан, холинота — это всё от безысходности принимается, механизм действия лишь отдалённо напоминает ПАВ. Отношу сюда же RC-курёху (но не стимы/эйфоретики/диссоциативы/опиаты).

Удивлён, что так много отзывов от алкоголе, но нет уточнения, о каком конкретно. Регулярно запиваю обед или ужин хорошим английским элем или немецким/голландским лагером, 0.33 либо 0.4. И мало что способно заменить эти вещи, хорошее вино далеко не с любой едой доставляет удовольствие, но с сыриком и подругой можно спокойно приговорить бутылку. Да и социальный протокол говорит, что навык совместного пивопития не так уж и бесполезен. Возможно проблема в том, что алкоголь у многих ассоциируется с дешёвым отечественным пивом и некачественными крепкими напитками, но по факту его надо выбирать тщательнее, чем ПАВ.

Что до не любимых веществ, то не могу припомнить, чтобы что-то прямо резко не понравилось. За исключением поддельного гашиша и какой-то седативной шняги, которую мне тут как-то раз продали под видом МДМА. Но это, разумеется, изначально наёбка.

speed

Администратор
Команда форума
Спайсы никогда курить больше не буду - это просто ппц какой-то.
Циклодол тоже в х*й.

Сверху