Вещества которые вы не любите

XimikRofl

Пользователь
Тут предлагаю обсудить вещество(-ва), которые вам ну капец как не нравятся и второй/третий/147 раз вы пробовать не станете ни за какие ништяки.
Причину почему не нравятся желательно обозначить конечно же.

Я не люблю действие алкоголя.
После определенного не очень большого количества во мне включается режим "эээээслыш сюда иди" и после этого обычно начинается драка :aggressive:
Ничего не могу с собой поделать, видать в прошлой жизни был берсерком :biggrin:
Поэтому сейчас алкоголь пью крайне редко и без удовольствия. Видимо совсем откажусь от него, ибо нахуй он?

Из того что пробовал, после какого-то времени я не люблю психоту.
Визуалы? Фракталы? Дохуя просветление? Все это было, че я там не видел?
Как-то надоело что ли. Вернее будет сказать - практической пользы для себя в этом не вижу. Кайф? Нихуя. Кайф был только с люсей и то пограничные состояния били по голове пиздец как. Боялся ебанутым остаться стать. Про доб и прочие нбомы молчу. Вообще бычий кайф. Сибирь тоже не оценил.

speed

Администратор
Команда форума
mpdv. и a-pvp. подурости и того и другого въебовал по 2 колпака ( в разные периоды жизни не миксом )

speed

Администратор
Команда форума
Кстати никтоин тоже, да. Несколько лет назад бросил курить и считаю этот факт одним из самых значимых в жизни!

speed

Администратор
Команда форума
Не люблю гашиш - меня от него закрывает в себе почти всегда
мдма - тоже не нравится

не то, чтобы не стал есть никогда. на пати и покурил бы и таблетку сьел, там немного другое, а вот так просто эти вещества не стал бы юзать
хотя, таблетку может и не стал бы на пати есть, когда-то радовало, сейчас просто очень не люблю это беспомощное состояние.

speed

Администратор
Команда форума
Вообще ничего не люблю, предпочитаю вести трезвый образ жизни.:biggrin:

speed

Администратор
Команда форума
Этанол. Не люблю алкоголь, в любых колличествах не переношу.

И всякие синт. каннабы "последнего поколения", фубинаки там разные - этой дрянью только мозги сушить.

speed

Администратор
Команда форума
Вспомнил, еще дурман (атропин) - яд, как он есть.

speed

Администратор
Команда форума
Никотин, ХОЛИНОЛИТИКИ, пировалероны!!!, пирроллидины!!!, *-NBOMe!!!, амфетаминовые стимуляторы и стимуляторы вообще, все психоделики кроме DOB в средних дозах, 4-HO-DMT, 2c-b и LSD.

Вот такой послужной список.
А вообще, да, предпочитаю вообще ничего, чистым быть.

Сверху