Ваш список испробованных веществ с оценкой лучших и худших трипов

speed

Администратор
Команда форума
трава -3 +3 как жизнь
грибы -3 +3 больше чем жизнь
DOx -4 +4 вот это трип!
DOB -1 +3 огонь
nbom +3 ага
LSD +3 ага
амфетамин -1 +1 хз
метамфетамин +1 +3 нормал)
кокаин -1 +2 хз
mdma +2 +4 огонь
мефедрон +1 +2 хз
a-pvp -4 +3 ужас
спайс -4 +2 ужас
dxm +2 хз не понял
кратом +1 +3 опиат

speed

Администратор
Команда форума
Производные конопли - много. -1, я и так ленивый. Сативка +1, очень редко +2 (но там больше окружение и обстановка)
Спайсуха - раз 10, +1 -4, курил дживик, когда его еще в ларьках продавали, не так уж и погано перло. недавно угостили новой, нахуй я её курил?
Соль с рыгала - торчал, +4 -5, первые месяцы это было прикольно, дальше - ад и инфернальный пиздец. Кроме дикой жабы упороть её и дичайшей шизы - ничего, недавно решил попробовать опять после перерыва около 9 месяцев, с 0.01г всю ночь палил глазок, видимо это навсегда.
Меф Распробовал, раз 15. От -1 до +2.
4-emc -2, как и меф, только еще и отхода как с амфа.
Мет раз 5 +2, обои клеить под ним хорошо и кухню чистить. В нашей деревне хрен найдешь. А так хорошее в-во.
mdma раз 50 +2 +4 Его должны всем выдавать в принудительном порядке, хотя-бы 1 раз в жизни )
Амф - раз 50 -2 +2 амф он и в африке амф. рабочая лошадка, наркоманская. - только за шизу которую ловил когда переедал, но это я сам дурак,)
Героин, промедол, трамадол, морфин - раз 15, -1, Не мое, ватное состояние бесит.
Бутират +2 ляпапам.
Гликодин раз 10 +1,2 по клубам под ним шлялся, 1.5 пузырька и вперед. Потом не мог его пить, один запах тошноту вызывал.
Мухоморы раз 5 сложно даже оценку дать. Обычно осозновал чтио меня перло, когда отпустило.
Сушеная кожура с бананов - прочитал в повареной кнгиге анархиста, автор - тролль лжец и девственник. но я повелся )
Лсд 2 раза +1,2 вроде и нормально, но потом начинает совесть давить, сижу, думаю.
nbome 3 раза -1 +1 первый раз - веселые мультики и красота. потом ел - трясучка и шиза, с минимумом позитивных моментом.
Грибы 4 раза +2 +3 Жаль редко можно найти в продаже. Мой внутренний гриб хочет компанию.
Кокаинум 1 раз, +1 не стоит он своих денег.
Клей момент 1 раз +1 Вы никогда не стекали в лужу? довольно забавно.
Бензин, ацетон, растворитель -1 Эх детство и дворовые друзья.
2с-b 3 раза +2 Фракталы прорастающие из шлейфов оставленных рукой это весело.
Мескалин, дмт, айауаска, мускатный орех, баклофен, DOx серия, цикломед, лирика и прочее чего уже не помню 1-2 раза, было давно, всего и не помню. и особо не впечатлило если не помню.
Алкашка, сиги - не люблю, но пью@курю. (Уже не курю, спасибо индике)
Мешал много чего много с чем, писать уже устал, не под спидами же.

Чет прочитал что написал, и закралось чувство что я нарк конченый (

speed

Администратор
Команда форума
спайсуха ( с виду коричневый пластелин ) - хуй знает, ибо тяжело описать. эйфория конечно, и опыт для себя ценный извлек, но вот по организму ударило сильно. поставлю 0.
бошки - много раз jack heror , 3+ , было немного видений, лол.
таблетки love (180 мг, от Чич Марина) - 4+ , изменило мою жизнь не на один вечер, а на все время, в лучшую сторону. описать невозможно.
криссы mdma около 140 мг, 2+, неплохо, 0 усталости, ввел одного хорошего друга в мир легких наркотиков. далеко от таблетки, слабая ее версия, лучше подошло даже для того случая.

speed

Администратор
Команда форума
Трава //300+ раз
+3 - весёлые угары в компании, всё ок
-1 - дикий тупняк, и нет уже той самой "изюминки" (после переезда в мск почему-то не находил особо годной травы)
Гаш //100+ раз
+2 - первые разы доставлял сильный накур
-1 - опять дикий тупняк и залипалово, не помню уже когда даже от души смеялся с гарсоном
Амфетамин //~50 раз
+3/-3 - иногда попадался очень годный, да и работа под амфом даже самая рутинная идёт в удовольствие. минусы проявляются при марафонах, и один раз психоз с неприятными галлюцинациями и паранойей схватил.
Мефедрон //~40-50 раз
+2/+4 - почему аж четвёрку? Очень во многом уж мне меф действительно помог. Много раз под этим мирились с девушкой, сближались с друзьями. Впервые доставило творческой деятельностью заниматься. Ну а в остальном - приятное времяпровождение.
2C-B //3 раза
+2 - прикольно, визуально, без побочек, но ничего особенного.
MDMA //2 раза
+3 - даже когда употреблялось после 80-часового амфового марафона, в сочетании с небольшим количеством алкоголя давало просто божественное состояние и хорошее окончание марафона без особых отходов.
MDMA pills //7-10 раз
+2 - почему-то от кристаллов отличаются не в лучшую сторону, нет той самой магии, что ли
NBOMe //~20 раз
Все буквы под одну гребёнку
+2 - иногда весело и с прикольными визуалами
-1 -2 - чаще всего. Неприятности в теле, тупняки.
Спайс //5 раз
+3 - первый раз. Да, проблевался, но такая психоделия, когда до этого только траву и мусатный орех пробовал... Что-то особенное
-1 -2 - все последующие разы. Опять тупняки, осаждение в ебаное животное и желание "поскорей-бы отпустило"
Этилон //1 раз
-1+1 - дешёвая замена МДМА. Эйфория есть, но и отхода амфетаминовые.
Лирика //10-15 раз
+2 - приятное размазывание, лёгкое опьянение, даже раскоординация как-то в кайф
+3 - в смешении с мефедроном. Эйфорит, то мажет, то стимит, только говор непонятным становится
Цикломед //2-3 раза
-2 - ничего хорошего.
Мускатный орех //2 раза
-2 - непонятно как-то.
Героин //2 раза
+2 - интраназально. Приятненько так.
+3 - В/В, совсем уже другой разговор.
ЛСД //1 раз
+4 - чёрт, такое словами трудно описать. Визуалит всё, идут тупые угары с друзьями, а в голове ёбаный водопад мыслей. Эйфорией это состояние трудно назвать, это что-то другое. Когда простые вещи вызывают восторг, когда смеётесь с тупости, а через секунду разбираете по частям философские и политические концепции. И столь высокая цена явно оправдана.

Вот, личный топ-3:
1.ЛСД
2.Мефедрон
3.Героин

speed

Администратор
Команда форума
Уличная шола: +1, +2
Сортовые шишки: +2, +3, +4
Амфетамин рацемат: +2
Декстроамф: +2
Декстроамф в миксе с марихуаной: +2
MDA: +2
Трамадол (в миксе с марихуаной): +2
25b/i/c-NBOMe: +2
25b/i/c-NBOMe в миксе с марихуаной: -4 (околосмертные переживания, вся жизнь перед глазами), +2
Гашиш: -4 (показалось на минуту, что умер и все есть бред умирающего мозга), +1, +2
LSD: +4
Героин: +3
Героин в миксе с марихуаной, гашишем: +4, я бы даже +5 поставил)

speed

Администратор
Команда форума
Алкоголь // 100+ раз
-2 - Разбитость, депрессия, похмелье
+1 - Атмосферное восприятие природы, расслабление, веселье в компаниях по молодости

Трава // 5+ раз
+1 - Просто веселье с друзьями, в больших дозах притупленное состояние

Димедрол // 1 раз
-3 - Крайне неприятное чувство потери ощущения тела

Сальвия // пару раз
-1 - Не понял смысла, может быть дозировка мала была

LSD // 1 раз
+3 - Эйфория, небесное состояние, крайнее обострение восприятия, синестезия

MDMA // 2 раза
+1 - Просто стимуляция, ничего особо приятного
+3 - Недельный постэффект, постоянное ощущение счастья, атмосферы и интереса ко всему

Грибы // 10+ раз
+3 - Множество инсайтов, проникновение в ощущение реальности
-3 - Паника, ощущение сумасшествия, флешбеки с сильной тревогой

Кодеин // раз 6
+1 - Комфорт, седация

Героин // 10+ раз
-3 - Ад, пот, рвота, отупленное состояние, страх заснуть и умереть
+1 - Просто расслабленнение, снятие тревоги и депрессии
+2 - Полусон с воспоминаниями, чувствами, запахами

Бупренорфин // пару раз
-2 - Нереальная тошнота и сонливость

Трамадол // 30+ раз
+2 - Физическое удовольствие, антидепрессивный эффект, позитивное настроение и мысли
-1 - Побочные эффекты и отходняк на следующий день

Прегабалин (Лирика) // 100+ раз
+2 - Действие всех вещест сразу: стимуляция, седация, расслабление, снятие тревоги, обезболивание, поднятие настроения, опьянение, яркие картины с закрытыми глазами, инсайты. Из минусов сложность мышления и возможность зависимости.

Феназепам // 10+ раз
-1 - 2,5 мг - Крайне разбитое состояние отупления
+1 - 1 мг - Снятие тревоги, стресса, загонов, соматических симптомов всего этого, спокойствие, расслабление, работоспособность, тяга к творчеству.
Главное не есть его много, иначе разбитость, овощность, отупление, отключение памяти, зомбифицирование и через два дня вас находят на улице под снегом в компании бомжей (реальный трип от знакомых).

Алпразолам (Золомакс, Xanax)
+1 - Чуть менее овощное состояние чем от феназепама, сильнее, но примерно тоже самое

speed

Администратор
Команда форума
алкоголь
множество раз -2, +2 [как и у всех, кто пил, чего только не было по сенегалу]

амфетамин
5-10 раз. +2, +4 [под этим делом наимелейшее дело: РАЗ это послушать музыку,даже вникнуть в неё + 200%ный творческий подъём: ДВА это поебаться]

бошки, трава, гашик
множество раз +1, +3 [ТГК - главное вещество в моей жизни. буду краток: под хорошей шишечкой не раз посещали глубокие мысли, образы, различные варианты разрешения проблем. ТГК - родной брат вдохновения ]

мдма
1раз. +1 [достался пак с порошком. как мы поняли это остатки от покоцанных таблов. с товарищем занюхали этот вес рассчитанный явно на одного человека. друга воще не зацепило. меня поколбасило чуть больше, чем полчаса: эйфория, некая бодрость, на месте не сиделось и не стоялось - хотелось движухи, ну и драмчик слушался совершенно. утром, когда проснулся в первые полчаса был депресняк, будто от фена. ну и нос расхуярило - сморкался из одной ноздри кровушкой алой, не зря дико жгло, когда нюхали]

nbome mescaline
1раз. -1 [самое неприятное, что я ощутил за свою жизнь это вход под этим вещ-вом (трясучка, дикое потовыделение, волосы на руках и ногах дыбом). а в целом сильные визуалы были. из приятного: музыку чуть ли не наощупь можно было потрогать, красивые визуалы при закрытых глазах, лёгкая эйфория спустя 1час после употребления]

хуй знает какая марка
1раз. +2 [на праздник угостили марочкой. не помню честно как называется. было довольно весело, хотя визуалов не было практически]

парЫ бензина
1раз. -2 [словил разок глюк. когда ссал, показалось, что луна это фонарь
потом блевал, точнее пытался это делать, так как блевать было нечем. наиуёбищное состояньице]

спайс
1 случайный раз.-2 [наебали разок, сыпанули в колпак вместо травки. мерзкое состояние. когда сидел ощущал себя карликом по сравнению с людьми, которые стояли. попустило быстро, но угнетённое состояние преследовало ещё пару дней. гадость]

SES

Пользователь
Я два раза в жизни употреблял MDMA, оба раза по 150мг. Недавно мы с друзьями решили совмесно провести вечер и вновь употребить мдма. 500мг на четверых мой корешь растворил в термосе без моего ведома. И естественно когда от термаса отошли, я безмятежно выпил всё что там остовалось. Через пол часа у меня уже глаза в разные стороны. Через час я весь красный, потный трясусь и блядь челюсть из лица прям выпрыгивает. Сам трип я помню плохо. Сначало мы смотрели фильм (я выпил в самом начале) весь фильм я залипал в экран нихера не понимая и интенсивно качаясь на слуле. Также я заметил лёгкие ,бзиходелические, еффекты MDMA при таких дозировках. Картинка на экране будто становилась более мультяшной и слегка пританцовывала также отделять различные изображённые обьекты друг от друга было практичски невозможно (непонятно где кончаеться фон и начинаеться первый план, или например кажеться что лицо и тело одного персонажа на экране это два совершенно не связанных обьекта). Еще меня очень порадовала возможность подобно хамилиону смотреть в вечность бытея каждым глазом в свою сторону. Чтобы посмотреть время на телефоне мне приходилось закрывать один глаз, чтоб не расплывалось. Но приэтом я мог разводить глаза в разные стороны по своему желанию, и тогда мне это очень достовляло. Короче друзья прихуели с моего фокус покуса, померели температуру и давление оказалось 38.3 а довление 120 на 160. Короче примерно через 4 часа после употребления я выпил корвалол и встал под холодный душ. Вобщем на мой взгляд в таких дозировках (без толера) нет никакого смысла. Стадия эйфории была не долго, в самом начале, но потом стим и майндфак стали слишком сильны, и "вытеснили" всё приятное и божественное из мдма. Короче меня очень сильно протрясло (как в видосах где под метом всякие наркозомби в непонятке воздух колотят) и на этом всё. Потом еще на весь следующий день выбило из калеи.
P.S.
MDMА чистый, испытанный. Брали в проверенном месте.

speed

Администратор
Команда форума
ТГК

Гаш
~5 раз. -1. Не понял юмора вообще, первый раз дунул и уснул почти что стоя))

Бошки
~50 раз, +1, +2
Ну куда без этого дела)) Люблю травку, хорошо отдохнуть, посмеяться, вкусно поесть, приятно поспать.

Каннивыпечка
+2, долго, весело и по-боброму))

Стимуляторы

MDMA
~10 раз, +2 стабильно
Люблю вещество, не люблю серотониновый синдром. Повторять не тянет.
Синтетическое счастье, без особых откровений.

Амфетамин
~20 раз. +1, +2
Круто, но опасно и очень плохо на отходах. Не люблю.

a-Pvp
2 раза, +1. Первое попробованное мное ПАВ, кроме алкоголя. Как ни странно, изменило жизнь. Именно под ним я круто додумался до ряда личностных вещей, благодаря которым многое изменил в жизни. Хотя вещество преотвратное - эффект стремный, отходы, догнаться хочется неимоверно в течении пары суток. Бе.

Психоделики

2c-b
~10 раз, +3!
Прекрасное, волшебное вещество. Для всего: и погулять, и музыку послушать, и о жизни подумать, и пообщаться. Помогает разобраться в себе и зарядиться вдохновением. Лучший психоделик, чтобы начать.

2c-i
2 раза, -1
Говно какое-то. Сплошная паранойя и странные отходы.

2c+i + MDMA
1 раз, -3. НИКОГДА, сука, никогда не мешайте! Особенно если первый раз расширяете сознание.
Я вообще все еще не уверен, что тот трип окончился. Все время боюсь, что сейчас проснусь и найду себя все еще в нем.
Как не сошел с ума, не знаю. Все бэды потом шли по тому же сценарию, что поймал под ним. Всплыло куча психических проблем - со сном, страх темноты, небольшая паранойя.
Психоделики не опасны. Опасны бэдтрипы.

STP
2 раза. - 4.
Лучше на самую жаркую сковороду ада или даже в 2c-i, чем снова туда.
Употреблял 5 мг, но судя по ощущениям с весом что-то было не так, так как больше этот 12-ти часовой цветной пиздец был похож на кислотный передоз.

25 i-Nbome
4 раза. +2, +3. Хорошее вещество, смешное. Изменило мои музыкальные предпочтения и взгляд на искусство на корню.

На очереди - люся, грибы, тусидэ. Всеждут своего часа))

marianna

Пользователь
Конопля(подразумевая и план, и шишки, и гашиш), ~10 раз. -1, +2
Нонеймовая спайсуха, 1 раз. -1, -1
25I-NBOMe, 4 раза, -2, +2
Мескалин, 2 раза. -2, +3
Прегабалин, 1 раз. +1, +1
Амфетамин, много раз. -1, +2
Мефедрон интраназально, 2 раза. +1, +1
ДМТ, ~5 раз. -2, +4

Сверху