Опиумный чай. Приготовление. Личный опыт.

Leawood

Пользователь
Заинтересовался данным продуктом.

Мы живём в бешеном темпе, постоянно куда-то бежим, спешим. Но иногда следует остановиться, ЗАМЕДЛИТЬСЯ, и оглянуться вокруг.

Как приготовить и стоит ли оно того?
Сколько заказывать? на силке нашёл "30g Ground Opium Poppy Pods (Opium Tea)". На какое количество раз этого хватит?
Поделитесь опытом.
И что с системой. Возможно ли подсесть, через какое время это начинается.

На эровиде есть статья, но мне придётся сеть и перевести её, так как воспринимать английский в таком количестве мне сложновато.
Пока я этим не занялся, спрошу совета у братишек тут :3

Clown

Пользователь
Нахер те эти маковые коробочки? Их килограмм надо заварить чтобы хоть че нить прочухать. Бери фентанил и не еби мозги.
А подсесть можно на все что угодно.

Hameleon

Пользователь
Заинтересовался данным продуктом.

Мы живём в бешеном темпе, постоянно куда-то бежим, спешим. Но иногда следует остановиться, ЗАМЕДЛИТЬСЯ, и оглянуться вокруг.

Как приготовить и стоит ли оно того?
Сколько заказывать? на силке нашёл "30g Ground Opium Poppy Pods (Opium Tea)". На какое количество раз этого хватит?
Поделитесь опытом.
И что с системой. Возможно ли подсесть, через какое время это начинается.

На эровиде есть статья, но мне придётся сеть и перевести её, так как воспринимать английский в таком количестве мне сложновато.
Пока я этим не занялся, спрошу совета у братишек тут :3
Заказывай килограм)
А если без юмора, то не страдай ты хуйней!
Говорю тебе это как человек, у которого соломы было мешками на протяжении нескольких лет!!!
Этот чай (если там чисто солома и ничем не побрызгано) ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! Да даже если побрызгано, то тоже хуйня!!! Тогда уже луше кукнар сварить, хотя это тоже хуйня безтяговая. Купи лучше там же (на силке) трамадол, в 100 раз лучше эффект будет, чем от испорченой завариванием чая из соломы)
В этом "ЧАЕ" потерь будет дохуя, так как чтоб из соломы вытянуть весь опий (морфин, кодеин и т.д.)) ее не просто заваривать нужно (не быстрый процесс) а с содой, ну и.............. да что я тебе рассказываю, тебе это на хуй не надо, ты ж не колешься)
КОРОЧЕ ХУЙНЯ ЭТО!!! ЕГО ОЧЕНЬ ДОХУЯ НУЖНО ЗАВАРИТЬ, ЧТОБ БЫЛ ЭФФЕКТ ХОТЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ.

Тебе делать не хуй, что ты всякую хуйню выискиваешь и пытаешься попробовать, а Дулин??? (извини))

Leawood

Пользователь
Заказывай килограм)
А если без юмора, то не страдай ты хуйней!
Говорю тебе это как человек, у которого соломы было мешками на протяжении нескольких лет!!!
Этот чай (если там чисто солома и ничем не побрызгано) ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! Да даже если побрызгано, то тоже хуйня!!! Тогда уже луше кукнар сварить, хотя это тоже хуйня безтяговая. Купи лучше там же (на силке) трамадол, в 100 раз лучше эффект будет, чем от испорченой завариванием чая из соломы)
В этом "ЧАЕ" потерь будет дохуя, так как чтоб из соломы вытянуть весь опий (морфин, кодеин и т.д.)) ее не просто заваривать нужно (не быстрый процесс) а с содой, ну и.............. да что я тебе рассказываю, тебе это на хуй не надо, ты ж не колешься)
КОРОЧЕ ХУЙНЯ ЭТО!!! ЕГО ОЧЕНЬ ДОХУЯ НУЖНО ЗАВАРИТЬ, ЧТОБ БЫЛ ЭФФЕКТ ХОТЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ.

Тебе делать не хуй, что ты всякую хуйню выискиваешь и пытаешься попробовать, а Дулин??? (извини))
я просто вспомнил, что где-то тут пост про него видел, кто-то вскользь упоминал, написали что неплохо, лайтово и приятно.
вот и подумал, что можно было бы устроить дома опиумное чаепитие.
просто пока у людей не спросишь, не узнаешь. везде написана какая-нибудь ерунда.

ваших двух постов вполне достаточно, чтобы составить своё мнение.

понравилась идея заваривания и как-то привлёк сам процесс.

алсо, а какая дозировка трамадола?

Hameleon

Пользователь
я просто вспомнил, что где-то тут пост про него видел, кто-то вскользь упоминал, написали что неплохо, лайтово и приятно.
вот и подумал, что можно было бы устроить дома опиумное чаепитие.
просто пока у людей не спросишь, не узнаешь. везде написана какая-нибудь ерунда.

ваших двух постов вполне достаточно, чтобы составить своё мнение.

понравилась идея заваривания и как-то привлёк сам процесс.

алсо, а какая дозировка трамадола?
У меня дозировка, я в основном 50мг капсулы покупаю, короче 10штук (сразу) хаваю и на день хватает, можно даже не догоняться, пачка (10 капсул) держит весь день :smile: (я редко его употребляю, под него желательно курнуть гаша, или шишек еще, тогда вообще будет "сказка" :smile:, но увы, я не курю вообще :smile:)
Ну а тебе 200-250мг (это 4-5 штук) РЕКОМЕНДУЮ, для первого знакомства с этим препаратом :smile:(я поражаюсь, как некоторых от 1=2 колес прет, уникальные люди :smile:)

Удачи!!! :smile:

Фyфyкa

Пользователь
Кукнар (кухнар, кокнар) - водный отвар опиумного (снотворного) мака для употребления внутрь в виде чая. Традиция изготовления чая из опиумного мака пришла к нам из Средней Азии. Кукнар варят и пьют как манагу, но вместо конопли берут опиумный мак (головки, листья и верхушки стеблей), а вместо молока - простую воду. Обратите внимание на фотографию опиумного мака. Цветы могут быть и другого цвета, чтобы отличить опиумный мак, следует ориентироваться на листья (они широкие и гладкие, без волосков и не разделены на лепестки). Нет смысла варить мак других видов кроме опиумного: ни один другой вид не содержит опия, поэтому действие отвара из него не будет ни приятным, ни полезным. Бессмысленно варить и семена кондитерского мака, поскольку в них тоже нет опия.
Для варки кукнара можно использовать как свежесобранный, так и высушенный опиумный мак. Традиционно кукнар заваривают из маковой соломы (сухих измельченных головок опиумного мака). Для приготовления двух порций кукнара нужен примерно стакан соломы или 30 головок. Солому заливают 1.5 литрами воды и кипятят примерно час, пока объем жидкости не уменьшится до стакана. После закипания обычно добавляют чайную ложку соды, которая способствует лучшему развариванию соломы и экстракции алкалоидов. Полученный коричневый отвар отжимают через ткань и пьют как чай.
Также для приготовления кукнара можно просто растворить грамм ханки (сухого опия) в пол стакане кипятка.

Сверху