Набор курьеров (закладчиков) Алмата,Нур-султан,Костанай,Кокшетау

ShamanJiv

Пользователь
Отличное место и сьем в касание.Классная,пушистая шишка.Спасибо!На заметку курьеру,делайте по чаще позиции такие в Астане!

rv1m_

Тестер ТГК
в касание ! все четко как всегда ! я ваш любимый покупатель , вы мой любимый магазин. спасибо , до скорых новых встреч !

TotOIIIa

Пользователь
Ребят,спасибо) Все на вышке,клад-10,упаковка-сначала даже не вкурил,что это ОНО)) Стафф-10/10,рекомендую.Скорейших поисков персонала!

COWBOY●DRUGSTORE

Закладки
gGb31Jw.gif

Вакансия закладчиков (курьеров) актуальна,требуются в города как :
Алматы,Нур-Султан(Астана),Кокшетау,Костанай.

Для трудоустройства жмите на ссылку Вас перекинет на оператора в Телеграм: https://t.me/cowboydrugkz

JakMakDak

Пользователь
Салам команде!Был проездом в Алматы,решил обратиться к Вам,так как у моего постоянного магазина не было нужного мне товара в данном городе и что могу сказать.Хороший магазин,начиная от поддержки и заканчивая работой курьера!!!Всё сделано на высшем уровне,рахмет!

-_Prov_-

Пользователь
Доброго дня))Хочу оставить отзыв о работе данного магазина))Обращаюсь сюда не в первый раз,поэтому решил зарегистрироваться и написать))Магазин порядочный,всегда хороший и качественный товар,персонал здесь работает отличный))В случае проблем вас не оставят с ними наедине,а наоборот только помогут))Желаю вам большего роста и продвижений))

Skypus

Пользователь
Доброго дня))Хочу оставить отзыв о работе данного магазина))Обращаюсь сюда не в первый раз,поэтому решил зарегистрироваться и написать))Магазин порядочный,всегда хороший и качественный товар,персонал здесь работает отличный))В случае проблем вас не оставят с ними наедине,а наоборот только помогут))Желаю вам большего роста и продвижений))
Солидарен с тобой бро,отличный магазин))

Сверху