ТОП Купить в Шымкенте СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

Vladushqua

Пользователь
Решил довериться магазу понадеявшись чисто на предчувствие и купить меф в шымкенте, и я ни разу не пожалел! клад снят в касание, конспирация норм, идеальный компромисс между лёгким сьёмом и антишкурностью. Сам мефедрон просто очень хороший, что пиздец как удивило по такой вкусной цене, магазину респект, многим магазам стоит брать пример.
photo_2020-08-28_14-03-27.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Шымкенте Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - https://t.me/family_kzbot

unionKZZ

Пользователь
Ребята рахмет!!!! Квест прошел на ура!!! Пришел, осмотрелся, поднял, ушел. Количество соответствует заявленному, качество вышка! Меф один из лучших в городе Шымкент. Всегда приятно радует моментальная обратная связь в телеграм, магаз всегда идет навстречу. Еще не могу отметить, то что клады мегаудобные, в черте города, а не леса и поля как у многих, и не прикопы нифига, где весь измажешься пока найдешь. В общем оценка максимальная, будем работать с Вами и дальше. Удачи Вам друзья!!!

photo_2020-09-04_01-04-06.jpg

шыма

Пользователь
Думал будет ненаход, брал бошки в Шымкенте, вроде все понятно, но не думал что у курьера могут быть такие тонкие руки, благо снимал все камерой для отчета и увидел благодаря ей вдааааали, лежал мой клад! Перебздел вначале, но по итогу был рад, так как никто не смог бы спалить его там! Шишки зачёт!!! Курю 10 лет ежедневно, уверен в своих словах!) Накуривает с двух водных, но это даже многовато, растабачив выходит отличная травка в большом объёме!) покупкой доволен на 100% сейчас пишу отзыв и пойду за второй покупкой))) всем удачи при съёме, магазину желаю процветания! 10/10/10
photo_2020-09-07_14-55-51.jpg

NFS

Пользователь
Братанчии.... к!!! Уважаемые меф такой впервые попробовал брал и HQ & VHQно у вас просто мяу и она не обозначена не как поэтому скажу так что HQ точно перелетела по качу)) прям рад и не желею что покупка в Шымкенте сделана у вас и вот так вот порадовала. Зайду ещё к вам!! Леди и пацанчики советую прям меф)) по качу и цене. Досих пор вахуе от кача))) ЗАЧЁТ. 10/10/10 и за скидку 4% тож 10ка поставил бы 100 если бы можно было бы. Все погнал радовать своих братиков.
photo_2020-10-07_16-52-33.jpg

зараза

Пользователь
В Касание! Еще заход и еще раз все идеально, что не к чему даже придраться. Надежно, доступно и качественно! Магазин однозначно рвется в дамки. Так давайте же поможем ему и ай да все сюда за покупками в Шымкенте! Устали от ненаходов, левого товара, палевных мест, а продавец вас шлет за ваши же кровные? Тогда вам однозначно сюда, family вас точно не разочарует и даже больше. Мефедрон Кристаллы как заявлено в обьявлении. Белого цвета, нет посторонних запахов и привкусов, вес ровный. Качает на отлично, толлеры шьет на раз, расход минимальный. Магазину и коллективу мое почтение. Удачи, успехов и скорейшего взлета на гору!)
photo_2020-10-06_04-20-52.jpg

Mon1kaa

Пользователь
10/10/10. Меф был снят в Шымкенте реально в касание! Коры били точно на драгоценный кусок пластелина, не смотря на погоду и тонну опавших жёлтых листьев (что позавидовал бы и пушкин) я запреметила клад, только подойдя к нему. подошла, даже практически не нагибаясь взяла, и ушла. В пакете ровно, по цвету белоснежно, по качеству мефедрона вполне приятно. Я самый большой фанатка криссталической пудры, но когда она по вкусной цене и возле дома. После первой магистрали желание начало расти по экспоненте, и хотелось развергнуться словно сочный созревший тропический фрукт, залив простынь своими сладкими соками. Ночка удалась на славу. Любви, секса и кладов у подъезда!***
photo_2020-10-10_01-26-50.jpg

TeAmo

Пользователь
Всех приветствую! Присоединяюсь к отзывам ниже: кладмен великий профессионал своего дела. Это был самый быстрый съем в Шымкенте. Мефедрон: кристаллы, больше которых я не видел на площадке. Качество на высоте. 10 из 10 по всем параметрам без вариантов. Магазину тотальный респект. Видно, что люди делают работу не на отъебись, как каждый второй магазин на площадке
photo_2020-10-21_19-25-00.jpg

ляля

Пользователь
Уважаемый магазин,я могу сказать, только лишь то что я очень рада,что наконец спустя месяц в Шымкенте я нашла не мешаный,вкусный ,мефедрон .И по этому я оставляю комментарий с совсем благами ,процветания ,ребята спасибо,если бы не вы ,я бы телеграм нах.. удалила))кач зачёт,как я люблю, спасибо, искренне,я получаю от этого мяу удовольствие что когда то я попробовала ,все в тему,ребята вам респект!20/20/20
photo_2020-11-22_18-59-10.jpg

Jack Herer

Пользователь
Вот это я понимаю настоящий магазин, хоть чай с такими шишками пей, натурально вкус печенек! Ароматы у вас конечно бесподобные, всегда насыщенные, сильные, ярко выраженные и утонченные, прямо как и эффекты. Желаю каждому, если и курить, то курить только такие Бошки! Ко всему вышеперечисленному можно отнести и самые удобные и понятные клады в Шымкенте. Четкое описание, ноль палева, упаковка высшего уровня, максимальное удобство. Буквально подошел, протянул руку неглядя, чуть приложил усилие, дабы открепить магнит, и ты уже идешь по своим делаем с лютым поном на кармане, а с таким раскладом дела не идут плохо))
photo_2020-11-16_22-02-38.jpg

Сверху