ТОП Купить в Павлодаре СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

RAKETA

Пользователь
Доброго времени суток. Сегодня ночью решили приобрести Бошки в Павлодаре в первые в этом магазине. Ну естественно после приобретенного товара, считаю нужным сделать отзыв: Так вот: Начнём с кладмена: Пришли на место, оно было выбрано идеально, шаговая доступность - это первое, второе-это упаковка - плотная и прочная(красавчик- 1,5 метра изоленты. Качество сильно хорошее ! Сделкой доволен буду дальше у вас покупать.
photo_2021-01-13_01-20-05.jpg

Karl Marx

Пользователь
# хочу выразить отдельный респект кладмену, и поддержке в телеграм. были некоторые проблемы, но их быстро решили. клад с подробным описанием, даже код от домофона прикреплён, так сказать легкое касание) Меф огонь, не жжёт, качество отменное, а это редкость в наше время. всем советую, буду покупать у вас почаще в Павлодаре. спасибо
photo_2021-01-18_00-17-30.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Павлодаре Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - http://t.me/family_kzbot

сабля

Пользователь
Магазин очень понравился. Оператор отвечает быстро, общается вежливо. Я не смог найти свой клад - магазин выдал замену, хотя у меня только вторая покупка в Павлодаре в магазине. Не ожидал.ООчень приятно. Второй клад исполнен профессионально, курьер молодец. Координаты чёткие,описание и фото хорошие. Снежный прикоп снят в касание, что редкость. Буду заходить. По качеству могу сказать так. Курю шишки я больше 17 лет. Толлер у меня ого-го. Но эти бошки... Выглядит просто волшебно. Пахнет прекрасно. Пролечен идеально. ЛЮТЫЕШИШКИ. ЛЮЮЮТЫЙ ОТ СЛОВА ПИЗДЕЦ. Аккуратнее с ним, мальчики и девочки, белогубку словить с него как нехуй делать. Денег своих стоит на 100%. 100 из 10.
photo_2021-01-18_15-06-45.jpg

kemel

Пользователь
много раз брал у вас меф в Павлодаре. Мазазин реально фантастический всё сделано для людей, иногда бывает так что слишком хорошо и забываю отсавить отзыв) братка не серчай в своём деле ты лучший. 0_*

PRO-DEGUSTATOR

Пользователь
Первая покупка в данном магазине в Павлодаре и все прошло идеально: квест в одно касание, упаковка просто на высоте очень понравилась ну а бошки и тем более , стоило только вскрыть ваккум этот аромат шишки просто пушка,скурил самую малость и ожидал меньшего меня вообще достойно приколотило просто кайфую лежу, огромное спасибо ребята магазин в избранное.
photo_2021-03-23_04-16-22.jpg

Сверху