ТОП Купить в Павлодаре СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

kemel

Пользователь
Забрали чётко) Только прям около места, оказалось, что чувак в тачке ел сидел спал или дрочил - хз) Мы прям около него лазали минут 15, пока место искали и он фары, включил суч*ра) Ну мы угарели, отошли и продумывали план действий, тк клад был прям около его водительской двери) Но мы справились внаглую ахахах) Мефедрон бомба, хотелось бы камни только побольше, а то из 1г почти всё в крошку) А кристаллы необычно твёрые - иногда фиг расколишь карточкой) Может и экран девайса треснуть от нагрузки) Ну ваш магазин всеравно топ -1 в Павлодаре!

Kyka33

Пользователь
Приветствую! Начну с того что 1 июня юбилей 30 лет) решил себя порадовать и жену тоже захожу к вам в телеграм и вуаля! Family магазин с многолетней репутацией и живу с сентября в Павлодаре и ни разу не видел этого магазина лишь посредники мешающие кайф(когда увидел очень обрадовался днюха будет не забываемой я уверен) вообщем поехал и нашел свой меф без проблем заранее спасибо а дополню 1 июня осталось 2 дня потерпеть...) от души ребята
photo_2020-04-08_20-39-55.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Хочешь купить В Павлодаре Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд ?
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - http://t.me/family_kzbot

killerok

Пользователь
Как только увидел Family в телеграм у себя на районе в Павлодаре, сразу понял, что это будут отличные бошки) Но вот как раз с районом чуть напутали, в итоге забрал не сразу, пришлось проехать несколько километров до локации, саппорт очень адекватный, и работает круглосуточно. Описание клада супер информативное, упаковка на уровне. Качество шишки хороший, стоуна нет, но при этом начинаешь плавать) Магазину респект, ждите в ЛС ;D #420
photo_2020-05-31_04-14-37.jpg

Nikitumba

Пользователь
Первый раз брал меф в этом магазине в Павлодаре,боялся конечно,однако порадовал магазин,все в порядке,поднял в касание,однако несмотря на то что лежал в двух пакетах набрал влаги,просушить пришлось на печи в машине,а так в целом доволен,спасибо,вкусный белый мефедрон.
photo_2020-05-29_19-38-46.jpg

Kucher

Пользователь
Сначала о хорошем, то есть о стаффе. Покупал ранее у этого магазина сорт "Ак47" и они прям ОЧЕНЬ зашли, но в связи с коронавирусом Павлодар с их карты пропала(. Текущая "Белая Вдова" - достойные бошки, хоть и чуть послабее "Мороженки". Взяв сразу большой пак, не жалею. Вход оч плавный, но при этом плотный, кач музыкальный и на телесный контакт). Везите еще шишки! Теперь о том, что смазало впечатление. Место "Зареченский район" по факту Зареченский округ и расстояния соответствующие. Машина практически обязательна. Зато пометка "Прикоп" по факту - тайник (но это даже хорошо). Две фотки для такого размещения маловато, три было бы в самый раз. В целом все четко, куре респект, как говорят местные: "в касание". Family Guy не бросайте Павлодар надолго опять(
photo_2020-06-29_17-02-22.jpg

kemel

Пользователь
В касание! Птичка в клетке! Гусь в духовке! Все и все что нужно дома и это прекрасно. Ну что тут можно сказать, кроме как все просто Ааахххренительно! Конечно, магазин у меня вызывает исключительно положительные эмоции, так как ни разу проблемсов абсолютно никаких не наблюдалось. Мефедрон соответствует заявленному на витрине. Интересный цвет. Меф белый кстати, как кто-то из гостей отзывался. Возможно, кто-то или что-то вторглось в ваши планы и поэтому вместо аквамарина (ну ладно, чуть - чуть в белый он отдает), вы нашли белый. Найти, линчевать прилюдно, а гузку на забор, для устрашения...Шутка!) Ну бывают неприятности и похуже знаете ли) Продолжим. Цвет - соответствует. На вид - в основной массе, кристаллы по размеру на уровне, в 0,5 - 1 мм в ширь и 2-3 в длину. Не камни мать их, а прям вот так бы у всех кристаллы. Пыли я пока не нашел в паке) Также имеются кристаллы по крупнее, прям как на картинке, свет чутка зеркалят, гладкими боками. Качикачество - Нос не пиздит и не забивает. Неприятных и других посторонних запахов нет, в тч ванили (ну разъве что чутка!)). Расход прям очень радует. Хвати на долго. В начале забирает/накрывает мягко. При этом, на всех этапах (вход-старт-финиш-выход) голова чистая и в порядке. А самое главное, крышу проблемсы не несет. Отходосов нет. Держит прилично долго. С моими толлерами, держит от 1:30 до 2. Всем настоятельнь рекомендую в Павлодаре! Уверен, равнодушных не останется!) Надеюсь, что данная позиция, как и сам магазин, будет всегда в топе!) Магазину и его коллективу мое почтение! Удачи и успехов! Всем мир и чилл! Берегите себя и своих близких!

photo_2020-06-27_23-13-50.jpg

DevilsPride

Пользователь
Чёткий магнит, изи съем, локация збс, брал бошки в Павлодаре у вас уже много раз, ни разу не разочарован. Упаковка 2 зипа и фольга и изолент есесьно, запах пробивается уже после изоленты, пролечка збсь, вкус хорош, эффект мощный, один из моих любимых - это эффект от ак 47, нравится сорт)) с магазином не разу проблем не было и надеюсь не будет никогда. Поэтому по всем пунктам 100 из 100!! Респект ;
photo_2020-09-03_22-19-47.jpg

nicegaboline

Пользователь
Идеальный квест. Фотографии и описание не оставляют лишних вопросов. Местоположение и грамотно сделанный прикоп не дают чайкам возможности утащить чужую добычу. Если не знаешь-вряд ли найдёшь, а если есть фото, то это секундное дело, внатуре один из самых быстрых прикопов за всю историю моих поисков в Павлодаре. Куре респект! По качеству: за такие деньги это очень хороший мефедрон, пробило мой суточный марафон на ура! В общем спасибо, твёрдая 10!
photo_2020-09-04_20-27-54.jpg

Ganjasmokelove777

Пользователь
Еееееее бой, давно хотел у вас купить бошки в Павлодаре в телеграм, и после двух ненаходов в другом магазе, я всё-таки решился заскочить к вам, и вы оправдали все ожидания на ура) Квест быстрее чем в касание, ШИШКИ ПУШКА, Великий Джа благословит тебя Family)) по качеству, мой огромный Толлер не сразу захотел отдохнуть, но потом ему очень знатно досталось после 3 колпаков и через час он начал съедать весь холодильник) По весу как и должно быть) Вы вряд ли раньше встречали подобную штуку)) в общем моя оценка:12 из 10. Всем 4:20 Джа с тем, кто зашёл сюда<3 Обняяяял<3
photo_2020-10-10_18-36-14.jpg

Сверху