ТОП Купить в Атырау СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

zaza

Пользователь
Еее , все в касание , обожаю вас ребята, самая лучшая администрация и операторы, ребята отзывчивые, всегда помогут и поддержат , место конечно не совсем скрытое, но клады всегда находятся, отличный мефедрон , лучший на площадке в Атырау, люблю вас всем своим сердцем и ноздрями , обязательно зайду еще и не раз , магазину процветания и всех благ, целую
photo_2020-06-28_13-04-16.jpg

FreeMusic

Пользователь
Белесимоо! Тайник что надо,спрятан хорошо и надежно, поднято так же хорошо и непринужденном взмахом руки всего за пару сек. По упаковке вопросов нет. Запах, о этот дивный запах, пахнет просто отпад, космос, и очеень свежо как будто только отрезал с куста :D Бошки просушены отлично, как и пролечка тоже хороша, вкус что то с чем, не такие кусачие цены бы, пустил бы их по кишке )) Но здесь цена абсолютно оправдывает качество, здесь нету сомнений, что если ты поднял шишки, то они будут высшей сорт и своих денег стоить. Эффект блаженный у них, он просто воодушивляет творить что угодно, ну если ещё подрублена музыка, остановиться уже невозможно, расход минимальный, потому что много не выкурить :D в общем и целом, АК стреляет ровно в голову(*HEADSHOT*) . Мне ну очень они понравились, зайду обязательно ещё!! Магазину и кладмэну отдельный респект за организацию успешной закладки в атырау и моего отрыва в космос !! 100/100/100 peace Jah

photo_2020-07-11_00-24-58.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Атырау Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - https://t.me/family_kzbot

Халид

Пользователь
Во тьме ночной ,при свете дня , бошки в кармане у меня) съем быстр, кач отличный , хотя я только чутка продегустривол но эффект пошёл)думаю одной ракеты в ведре будет достаточно для мясца) коорды точные и одной фото было достаточно, кладмен в атырау сделал на уровне , надежно и быстро по поиску места ! Дал бы на чай но на нулях братка ( хапу за тебя! Не прощаюсь так как уверен скоро зайду на огонек ещё к вам!)10-10-10да хранит Вас Джа!
photo_2020-07-30_23-13-55.jpg

Log1n

Пользователь
Беру не первый раз меф и бошки в Атырау в этом магазине. Был приятно удивлен. Клад сделан качественно,проблем не было. Мефедрон Кристаллы шокировали,мало где нынче такие хорошие размеры. Опробовал, идет пушечно!Бошки тоже сила! Магазину и кладмену большой респект! Не сбавляйте темп! Буду сотрудничать и дальше! Всем мир! 10/10/10
photo_2020-07-30_21-00-30.jpg

colt45

Пользователь
В этом магазине прекрасно всё: бошки, стоимость, локалки, клады. Единственное нарекание (если так можно выразиться) - шишки оказались прессом (но не лютым), хотя в прошлый раз брали другой сорт и травка была рассыпчатая, непрессованая. Но прочитали в описании, что оказывается это импорт из европы. Тогда да, понятно, из европы по другому и не доставить в Атырау, только прессом. Щас будем тестить. Благодарим.

photo_2020-08-09_12-24-35.jpg

TheDope

Пользователь
family бро, наконец-то я добрался до вашего шопа в Атырау ! Немного переживал, так как взял ночью, еле дотерпел до утра, но теперь сомнения отвалились, все именно так, как пишут господа ниже, сервис просто топ 1! Не сомневаюсь, что бошки зайдут очень-очень хорошо, дополнить не успею, так как буду пробовать уже на фесте, распакую там же) Крепко жму руку, рад знакомству, КМу огромный привет и монетка на чай за красивую работу
photo_2020-08-16_23-20-49.jpg

TobiTobi

Пользователь
Первая покупка в атырау. ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ТАКИЕ БОШКИ БРО? ПОЧЕМУ ОН ПАХНЕТ ПЕЧЕНЬКАМИ И ЛИМОНОМ?!!! Господи, такого стаффа никогда больше не будет у нас в атырау, мы посовещались и решили положить 1г в капсулу времени, в вакуумную упаковку и предавать потомкам!! Божественный десертный аромат, такого стаффа за всю жизнь нигде не видел))очень мягкая, горло не дерет, накрывает нежно и ненавязчиво, а потом ты уже во власти шишеееееееек)))) Толе респектос вечный, сняли по касательной, квест 5-10 сек) лучшее, что вы пробовали в своей жизни))) САЛЬТУХА))))
photo_2020-08-17_18-39-27.jpg

wurdalack

Пользователь
11 сделок делал в данном магазине , честно не встречал ещё такого адекватного и понимающего магазина , взяли 1 г мефедрона в атырау не нашли , написали админу он всё выслушал , и дал нам перезаклад даже более 1 и качественного мефа , с извениениями , и с пожеланиями , один из самых лучших магазинов в Атырау советую всем обязательно зайду ещё 10 из 10
photo_2020-08-07_15-33-40.jpg

kristalmafia

Пользователь
Купил меф в атырау .Крутейшие кристаллы, мощные. Были небольшие проблемы со снятием тк. в парке затеяли благоустройство, пилят старые деревья и перекапывают. Мой клад оказался в 2х метрах от трактора и толпы рабочих. Хорошо что успел снять. Не хотелось бы следующие кооодинаты там же получить. Спасибо
photo_2020-08-30_22-47-09.jpg

Сверху