ТОП Купить в Атырау СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

SingenNew

Пользователь
Поднято в принципе легко,но как и везде сейчас с ноткой палива(я про место), достаточно антишкурное,но в секунду что однозначно порадовало!!на часах ровно,не смотря на маленький вес!!!по качу отдельно:зачастую описание и завышенная цена говорит,что маг перепродает!!НО не этот!! последние время пробую новые магазины для себя,и в этот раз неошибся!!!такого качества не пробовал не когда в Атырау(каждый прёт по своему), действительно соответствует описанию,Меф ещё раз повторюсь меня порадовал на 15/10!!!!если не на постоянку ,то как минимум попробовать стоит!! рекомендую+++ всем данный мефедрон в Атырау!!держите качество и процветания вам!!! обязательно вернусь!!!если ещё купончик то в ближайшее время повторил бы)))!!!! спасибо!
photo_2020-11-21_15-38-08.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Атырау Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд

Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ -
https://t.me/family_kzbot

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
C 21 декабря по 7 января! Для наших клиентов
в Атырау будут Новогодние сюрпризы: новогодние бонусы, новгодние скидки на товары: Бошки,Мефедрон,Кокаин,Экстази,Гашиш,Лсд

Наша команда поздравляет вас С Новым 2021 Годом!
eacx06_059_02_0053_hires2.jpg

Для подробного уточнения скидок и бонусов обращайтесь к нашему оператору в телеграм!

Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - http://t.me/family_kzbot

AshleyBak

Пользователь
Ну что сказать, я в ах**, шишки просто блеск, такого мягкого входа и плотного накура давно не встречал. Очень приятный, сладкий травяной вкус. Это другой уровень ребят, эти бошки для истинных ценителей с выдержанным толей, тк я с одной тяжки присел. Забрал бы еще один в Атырау, но это деликатес и им не нужно объедаться, спасибо за вкусный подгон уважаемый магазин
photo_2020-12-30_22-34-30.jpg

cyberjora

Пользователь
Опять порадовал. Какой же ахуенный магазин я нашёл в Атырау. Спасибо ребят что всё сделано по высшему разряду Мефедрон просто ахуенный мажет вобще по кайфу место заебись Кура красава по весу ровно 100/100/100 хотелось бы купом обязательно ещё зайду сюда и корешей подтяну в этот же магаз
photo_2021-01-17_02-49-56.jpg

legogufi

Пользователь
Купил бошки в Атырау в боте через телеграм. Ребят, все пушка. Клад находился буквально в пяти метрах от моего дома. Приехал с кайфом, подошел к месту как указано на фотографии и буквально за секунду снял. Очень плотный тайник, хорошая маскировка. Магазину процветания, делаете благое дело. Шишки пахнут на всю хату, на весах ровно. Стаж курения более 5 лет, хуйни не посоветую. Берите!!

photo_2021-01-13_22-04-36.jpg

Shamil_Basaev

Пользователь
Заказали 1гр меф в Атырау, ребята- это просто пушка. одни из лучших мефов что я пробовал в Атырау. по весу всё чётко. были небольшие проблемы с поиском, но в итоге всё нашли! 10.10.10
photo_2021-02-05_16-52-24.jpg

VladossD

Пользователь
В кратце: все четко берите не бойтесь... . Ну а дальше, сами понимаете)) Доброго времени суток, дамы и господа! Представляю вашему вниманию, очень и очень хороший стаф! Такое качество, за достойную цену. Вес вообще хороший, не обижают. Шишки хорошо просушены, как бы сказал итальянец " О! Маммма Миа !! Марио ! Аль Денте !". Вкус с горчинкой, интересно почему такой. Но после вкусие остается приятным. Запах огонь, выше всяких похвал. Бошки интересные, описать сложно, но я попробую. Стаф на уровне среднего, так может показаться по началу, но дальше он потихоньку, еле-еле тебя забирает. Дальше ты как бы в сознании, вроде ясном, но в тоже время ты убитый, тянет на поболтать очень сильно, делает более креативным ( ну так можно про большую часть шишек сказать, но тут дела обстоят иначе ). В целом, все гууд. А и ещё качество клада на высоте, пак очень хорошо запакован, брал тайник, тайники тут действительно тайники, а не снежные прикопы, клады свежие, место отличное и надёжно все спрятоно))) Притензий не имею. 10/10 - однозначно. Вернусь сюда ещё обязательно. Рад что нашел такой магаз в Атырау. Буду сюда почаще заглядывать)) всем кто дочитал - ПИС ! )
photo_2021-02-02_18-48-09.jpg

photo_2021-02-02_18-48-09 (2).jpg

Сверху