ТОП Купить в Алматы СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @family_kzbot

zanoza.kz

Пользователь
Здравствуйте. Позвольте поведать свою историю, как вам, уважаемые клиенты, так и сотрудникам магазина. Я человек, с очень большой толерантностью к траве ( к слову, только ее и курю). Постоянно курил Изольду (Изолятор-гашиш) ( ICE-O-LOCATOR(вроде так пишется). Короч, те кто не особо понимает — это гашиш, но только намного мощнее( может химия там, кто его знает). Под конец меня уже перестало брать. И если раньше я смеялся от одной плюхи,как сумасшедший и т.д., то потом, только немного расслабона и все. 1 плюха раньше - ты в очко страшно убитый. Под конец курешки огромные плюхи , просто огромные— 10—15 штук, за 10 минут и ноль эффекта. Какие бы изоляторы я не покупал, Тут — то я и понял,что пришёл Толик и, либо переходить на что-то более серьезное, либо притормозить, поправить здоровье и убрать Толика И да ! . Бошки не брали от слова совсем( после изолятора ), я покупал все виды на другом акки. . И я решил закончить это дымное дело, на полгодика хотяб , но перед этим накуриться, да так, чтоб на всю жизнь )) Но купив несколько мощных вип изоляторов ( 3 гр. , всосал за один вечер), и скурив, я понял , что МЕНЯ вообще не берет. Я расстроился и сказал самому себе : ,,Хватит тратить бабки на отличный, но уже не прущий,тебя, опытного травокура, Гашиш. Очухайся, послезавтра на работу.... Но решил все же напоследок, просто насладиться хорошим запахом Марихуанны ) И вот, я начал искать норм магаз. В Пд их толком не было. Был только этот, но я его не знаю. Да и 2гр бошек многовато, учитывая какую-то лютую толерантность. Смысла тратить деньги я не видел. Но повторюсь, почитав отзывы, я понял, что надо попробовать. Купил бошки в Алматы через телеграм, пришёл,забрал. Проблем ноль. Качество упаковки 9/10 ( последний зип был немного порван, на качестве не отразилось. Придя домой, решил попробовать. Но не верил, что возьмёт. Сделал через водный 3 хапки подряд и ОХУЕЛ))) —Взялооооо!- обрадованно сообщил я товарищам. И мы весело начали проводить время. Я был в шоке от этого. Трава очень мощная, новичкам советую для начала по 1 маленькой. Спасибо магазину, за качественно-выполненную работу. Оценки : 1) Место - 10. 2) Качество упаковки -9 3) Качество -10 - пушка, но осторожно, можно поймать бледного даже) Всего доброго, спасибо, что дочитали отзыв, надеюсь, было интересно )
photo_2021-01-04_21-27-16.jpg

micro doser

Пользователь
Теперь вы мой любимый магазин в Астане! Седьмой раз беру, и все четко. Снято в касание, нашел по памяти, так как фото очень информативное и понятное. Меф лютейший, давно такого не встречал! Немного влажный, но это не проблема. Вернусь к вам снова) три по 10!!!
photo_2020-12-30_19-59-30.jpg

Porsche161

Пользователь
Все отлично брал вчера меф в Алматы в боте телеграм, забрал сегодня очень переживал за место но все ровно ехал с пригорода на работу в Алматы. Очень надо было чтоб сегодня был меф ,качество пушка это космос лучше кристалы вы не найдете по такой цене в Алмате. Не так часто употребляю мяу ну эта прям зацепила не пожелел что взял у вас если когда то то захочу побаловаться опять несомнено к вам!
photo_2020-12-28_05-47-16.jpg

photo_2020-12-16_02-23-04.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,

Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Алматы Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд

Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - https://t.me/family_kzbot

тигрица

Пользователь
Начнём по порядку. Служба поддержки в телеграм на 5+ , отвечают сразу, заинтересованы в сохранение клиентов. Нашла сразу (видно курьер более опытный делал, 4 фото плюс подробное описание) по товару, Меф белоснежный как снег . Без запаха, чуть сыроват не смотря на хорошую упаковку. Прёт как надо, правда и жжёт немного. Магазин советую всем в Алматы однозначно. :p;)
photo_2020-12-15_23-35-35.jpg

Кубинец

Пользователь
Друзья, беру кокаин в Алматы у Вас не первый раз, но отзывы все не успевал оставить. Теперь хочу сказать всем - этот магазин ТОП. Роскошный кокс, качество на высоте. Удобные мудрые клады. Вообщем ловите 10ки по всем фронтам. Работаем дальше
photo_2021-01-05_19-26-32.jpg

green

Пользователь
Огромный респект вам из Алматы . Сделано очень грамотно . Курьеру 10 баллов . Бошки просто лютые. Очень приятная на вкус и на вид . Ак-47 отличный сорт травы. Ровнейший грам . Шишки сделана с душою. Не одной веточки или зерна . Качественный товар ,за не выобразимую сумму . Спасибо за приятный вечер . Миру вашему делу и вашей движухи ☮
photo_2021-01-17_08-31-37 (2).jpg

photo_2021-01-17_08-31-37.jpg

сладкие камни

Пользователь
Меф - кристаллическая пудра даст фору даже крисам, на сайте это самое лучшее качество в Алматы, я не знаю что это, но берет не по детски. магазин надежный, проверенный, клады удобные (в черте города, в безлюдных местах). Одни положительные эмоции, от нас небольшая благодарность, ловите, целуем.

photo_2021-03-21_01-46-28.jpg

JimmyJack

Пользователь
К этим Ребятам доверие 110%!!! Тут просто эталон по все. Моментам от 100% съема до охранительно качества товара ! Съем был пол секунды , а вот Насчет качеств честно немогу даже описать словами !!!за последние пол года это лучшие шишки в Алматы !!! Тут надо пробывать ;) Так что берите бошки не пожалеете ))) Курю травку больше 15 лет уже , убило знатно !!!! Новички будьте аккуратнее )))) Спасибо команде ! 10/10/10
photo_2021-03-24_16-21-45.jpg

Сверху