Караганда Купить Гашиш,Шишки,Мефедрон,Скорость,Кокаин,Экстази

Indigo_Tgl

Пользователь
Взял 2 гр гашиша в Караганде. Клад был спрятан хорошо, нашлось и снято быстро. Гаш настоящий - даже не запакован в зип, потому что и без зипа смола долго хранится, не то что химия, которую впаривают под видом натурпродукта и запаковывают в два зипа и изолентой в 4 слоя чтобы не испортилась отрава от влаги. А этот в кусок полителена и немного изоленты его хоть стирай в машинке хоть оставляй на полке без обертки ему ничего не будет потомучто смола. Благодарю за качество!

hazzi#

Ёжкин-кот
Забрал быстро, никаких проблем не возникло. В данном магазине никогда не возникало проблем, это из опыта по Крг. По качеству амфетамин пушка, даже для тех кто часто юзает. Магазину респект ;)

BUDDA SHOP

VIP КАЗАХСТАНА
Магазин
market_logo_326b56b3a713657f0f7cd109849d09d3.jpg

Салам мой дорогой друг!
Что ты можешь у нас купить в Караганде:
[Экстази,Гашиш,Шишки,Амфетамин,Скорость,Кокаин,Мефедрон,Марки(Lsd)]
Для покупки товара,пишем нашему оператору,так же,если нет позиции которая Вам нужна,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов:
Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки.
Прямая ссылка на чат с оператором в Telegram : https://t.me/buddashopkz

market_logo_326b56b3a713657f0f7cd109849d09d3.jpg

Долговязый

Пользователь
2 грамма гашиша в Караганде на базе! Могу сказать на своем опыте, что магазин добросовестный и честный (таких к слову не много). Даже в сложной ситуации не оставил в беде и пошел на встречу за что респект-уважуха и большое спасибо! 100% доверия и рекомендаций с моей стороны! Успехов и процветания, бро!) Гашиш пушечный, если не сказать что это вообще лучшее что я курил из изоляторов)) Это самый топовый изоль просто! Рекомендую всем и каждому заценить если еще не пробовали!) Он тает в руках масленый вкусный ароматный, слюнки текут когда смотришь на него...))) Вообщем однозначно надо еще брать))
photo_2020-10-17_20-01-18.jpg

Сверху