Уважаемый можно вас в лс,отписал,но молчите. Ответил
speed Администратор Команда форума 10 Май 2020 #21 blade8888 написал(а): Уважаемый можно вас в лс,отписал,но молчите. Нажмите для раскрытия... Ответил
batazor Ne [email protected]Жy 10 Окт 2020 #22 Главное не ведитесь на те сообщения которые пишут в л/c на форуме,якобы ход есть или еще что,это швыры братцы!Все магазины которые работают на главной странице и они сами писать явно не будут!Мир!
Главное не ведитесь на те сообщения которые пишут в л/c на форуме,якобы ход есть или еще что,это швыры братцы!Все магазины которые работают на главной странице и они сами писать явно не будут!Мир!
С Сымбат Пользователь 20 Янв 2021 #23 Hypee написал(а): меня кидали пар раз, так что гарант-сервис -- норм тема Нажмите для раскрытия... Солидарен!Сегодня оформил сделку через гаранта и всё на уровне!
Hypee написал(а): меня кидали пар раз, так что гарант-сервис -- норм тема Нажмите для раскрытия... Солидарен!Сегодня оформил сделку через гаранта и всё на уровне!