ТОП Family Guy АЛМАТЫ, АСТАНА, КАРАГАНДА, ПАВЛОДАР, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ШЫМКЕНТ, КОСТАНАЙ, КОКШЕТАУ, СКОРОСТЬ, БОШКИ, МЕФ, КОКАИН, ЭКСТАЗИ,@family_kzbot

pti4ka_v_kletk3

Пользователь
Часик в радость ребята. Решил покурить взять у вас гашиш в Кокшетау через телеграм, вчера не смог, оставить даже отзыв). Убило меня в сопли. Место четкое, минёр опытный, нашел в пять секунд, дави в полной темноте. Проблем никаких не возникло. Вес и качество пушка. Давно такой не попадался. Спасибо вам за такую работу. Процветания вам и успехов.Магазин ровный.
photo_2020-10-05_03-14-08.jpg

Lexahateme

Пользователь
10.10.10 все дома. Мефедрон убойный. Магаз огонь всем рекомендую в Актобе. Не пропустите это качество. Пи..дец пушка просто. Я реально в ах..е. Прет хорошо но нужно жрать в меру. Это самое главное. Лучше всего начать с маленьких дорог и вы ощутите эту бомбу. Колбу отрывает на раз. Всем удачи.
photo_2020-10-02_22-20-28.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.
Купить Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд,Алматы, Астана,Караганда,Павлодар,Усть-Каменогорск,Костанай,Шымкент,Атырау,Кокшетау,Актобе,Талыдкорган, Тараз
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку
https://t.me/family_kz (Оператор поддержка)

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ - http://t.me/family_kzbot

Последнее редактирование модератором:

Tvoridobro

Пользователь
Приятно познакомиться с вами в Кокшетау, клад в касание дома))Жму руку крепко, рад очень тенденции политики цен. По качеству знаю не по наслышке, что гашиш хорош)))коллеги ниже, вам салют. Ваши отзывы, меня вдохновили на знакомство с данным селлером. Отличная локация, сразу видно не заезжая. И мы аккуратно себя вели, все вернули в прежний вид)что касаемо схрона, видно человек подошёл ответственно. Сделано все с умом. Как я люблю, не глубоко и не далеко от ориентиров локации))))ну типо, без херни у дерева или пней... Тут все буря! Упаковка, малярка вымакла полностью, как тряпка стала. Пак сохранил, от воздействий внешней среды продукт. Самое главное. Радует довесок, это редко встречается сейчас, приятно что вы это делаете, владелец магазина не мелочится, а нам покупателям это вдвойне приятно!) Ну, а гашиш, тут все сказано выше. Мне досталась амнезия, очень хотелось бы лимана))в следующий раз узнать надо будет у вас, где он)стаф разный 100%)))с лимоном возни в походных условиях трудно, пленка хуже отходит. У амнезии с этим по легче)))но морозилка в любом из этих стаффов решает однозначно все проблемы!)мои оценки все 10, по любым критериям работы селлера!
photo_2020-10-16_12-25-16.jpg

alonilizirov

Пользователь
Ребята здравствуйте, всем кто читает, ребят, тут работают люди с большой буквы, сервис просто топ в Усть-Каменогорске, ребята отвечают моментально, очень приятно пообщаться с такими людьми, знающими свое дело, бошки и гашиш на базе, все супер круто, клады очень надежные, и в то же время снимаются не трудно, хотя пролежали бы там еще очень долго, локация не далеко от моего района, можно добраться даже на велике, огромное спасибо за такой крутой сервис и за то что вы есть, забегу к вам еще, спасибо вам за проделанную работу ребят, всей команде пламенный привет и всем плотного накура, люблю вас, а для тех кто сомневается брать или не брать, берите быстрее, а то я все скуплю, ахахах, всем 4$20!))))
photo_2020-10-17_15-18-34.jpg

santiz001

Пользователь
Всё в ожуре ,нашёл одной левой в темноте,мефедрон очень чистый и весёлый! Кладмэну в Актобе спасибо ,спятал очень надёжно ,показалось что была подсказка в виде крышки ,что облегчило и ускорило поиски ! Спасибо магазину за оперативность и понимание ,желаю вам процветания и везения в вашем непростом деле !!! ;=)
photo_2020-10-21_00-49-40.jpg

jerabbit

Пользователь
Фартовый клад вышел во всех смыслах, брал первый раз у вас бошки в Кокшетау ,и даже не у своего района, но дошел за 15 минут:) Шишки и правда vhq качества, очень приятно идет, горло не дерет и валит только держись. Такими темпами можно быстро ворваться в список любимых магазинов:)
photo_2020-11-11_20-01-00.jpg

moysha

Пользователь
Давно заглядывался на бошки Фэмили, но почему-то локации были слишком далекими от меня, а тут решил попробовать. Хорошую травку в Усть-Каменогорске не всегда легко найти. Клад хороший, шишки - бомбический! Спасибо, будем заходить еще
photo_2020-11-01_21-53-49.jpg

akmibul

Пользователь
Все как всегда на высоте!!!! Беру раз 15 в Актобе меф, все четко-кладмен 10/10,варщикам 10/10 . Фасовшику 9/10(пожалуйста заклеивай 1 зип уменьшай его,потом воторой зип,закрыл зиплок,перемотал изолентой его и все-тогда зипы не вруться,хоть они у family guy никогда не рвутся. Мефедрон 111/10 так просто божественный,щас нюхаю оставалось 0 .7 . Хотел оставить до завтра-думал думал и сказал,а если я завтра здохну,правда? Снюхал 0.7 за 50 минут . Первые две дороги ровно 0.1 . а ПОСЛЕ ПОДЕЛИЛ 0.5 НА 0.1 и 0.4. В левую-0.4 в правую.0.1. Вмазало очень хорошо))) Всем находов и не встретить шкуреров!!!))!))!)! FAMILY GUY ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОПЕРАТОРЫ,ТОВАР,КАЧЕСТВО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА!!! Я закажу еще после завтра тк еще есть 1 г)))
photo_2020-11-19_19-20-35.jpg

Сверху