COWBOY●DRUGSTORE Алмата,Нур-Султан,Костанай,Кокшетау Гашиш,Шишки,Мефедрон,Кокаин

STOP_XAM

интеллигент
Доброго всем!Адреса на 2гр гашиша в Астане есть?Кто по курсу?А то телеграм дома в компе только!

BeamerBenzOrBentley

Хорошо известный)
Приветствую друзья, что хотелось бы сказать о данном селлере, совершил покупку на 2г бошки в городе Костанай, в исполнении "магнит - тайник", открыл фото и был крайне удивлён, данный курьер очень грамотно подходит к своему делу, количество фото - до миллиметра, со всех ракурсов, я оценил дружище)))Ты достойный воин этих полей, береги себя, данному продавцу только уважение, по граммовке ровно 2.00, пахнет изумительно, по накуру кроет плавно, но сильно, шишки отличного качества)))Заехал к корешу пригостил его, он тоже в восторге, ребята делают вещи, высший балл
bigsma52.gif

Вложения

BeCeJIb4aK:KZ

Патùϻёūӄѐр
Приветствую друзья, что хотелось бы сказать о данном селлере, совершил покупку на 2г бошки в городе Костанай, в исполнении "магнит - тайник", открыл фото и был крайне удивлён, данный курьер очень грамотно подходит к своему делу, количество фото - до миллиметра, со всех ракурсов, я оценил дружище)))Ты достойный воин этих полей, береги себя, данному продавцу только уважение, по граммовке ровно 2.00, пахнет изумительно, по накуру кроет плавно, но сильно, шишки отличного качества)))Заехал к корешу пригостил его, он тоже в восторге, ребята делают вещи, высший баллПосмотреть вложение 2775
Красиво сказано
bravo.gif

prostorn11y

Пользователь
Купил гашиш в Астане 3гр, забрано всё быстро. После снятия вашего клада руки остались настолько чистыми, что ими можно курочку есть. В общем и целом упаковка соответствует, место безлюдное. По качеству могу сказать, что с сильным толлером после 2 точек моё сознание ещё не вернулось, а может наоборот стало его больше, я ещё не понял этого. На вкус приятен, я даже не закашлял. Этот продукт у данного магазина стоит своих денег.

COWBOY●DRUGSTORE

Закладки
Купил гашиш в Астане 3гр, забрано всё быстро. После снятия вашего клада руки остались настолько чистыми, что ими можно курочку есть. В общем и целом упаковка соответствует, место безлюдное. По качеству могу сказать, что с сильным толлером после 2 точек моё сознание ещё не вернулось, а может наоборот стало его больше, я ещё не понял этого. На вкус приятен, я даже не закашлял. Этот продукт у данного магазина стоит своих денег.
Благодарим за обратную связь)

Сверху