♥ Алматы,Астана,Караганда,Усть-каменогорск, Павлодар, Шымкент, Актобе, Костанай, КОКАИН,СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФ♥

sorokamef

Пользователь
Это лучший, это просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ мефедрон в Павлодаре! Еще когда мои друзья брали его и угощали меня, я офигел от того, как сильно меня берет с моим-то толером. Короче. Я толераст до мозга костей, торчок и проч, но БОЖЕ, меф в вашем магазине меня просто ВЫ*БАЛ во все щели, это настолько удивительно и хорошо, как будто в первый раз. Теперь по делу: от дома идти 20 минут, спрятан идеально не шкурно, упакован в несколько слоев изоленты и пленки, белый, кристальный, чистый, по весу ровны Короче, гайсы, всем спасибо.
photo_2020-06-03_16-44-54.jpg

Pranton

Пользователь
photo_2020-06-03_03-07-09.jpg
Изи квест. Упаковка - 2 непрозрачных зипа в изоленте. Вес ровный - 1,97/2. На запах действительно сканк. Через бонг идёт довольно мягко.Концентрирует. Сильно не мажет. Кстати, брал прошлый раз здесь АК-47 в усть-каменогорске. Тоже был ровный вес. И очень бодрые бошки. Курнул под лизером на 4-й час трипа - очень энергично растаращило. Сел писать отзыв, но меня разлогинило, а проходить все капчи в таком состоянии было проблематично. Так что возвращаю должок) Всё это я пишу как раз под этим сканком)

Man_Inferno

Пользователь
Наконец то магазин снова заработал в Караганде ! УРА! Лучший магаз с лучшей травкой! По началу, как увидел координаты, подумал, ну пипец, в какой то непролазной чаще, весь изговняюсь. По факту в касатку! Кладмена за такие четкие клады надо внепланово отправить на Бали лучшими авиалиниями! Расширяйте ассортимент, какой нибудь ICED Grapefruit очень бы органично вам вписался. Запах бошки сильный, странно пишут, что не пахнет. Не обычный травяной, а такой, пилорамой или какими то особыми породами дерева.

photo_2020-06-03_06-49-43.jpg

ownilol

Пользователь
Трип репорт о покупке в Астане
Снял легко и непринужденно, запах шишки божественный, сладкий и с кислинкой, прес но нормальных гриндом молится шикарно, потому, что не пересушен, а свежак прям. Курится легко, колаба вкусов на выдохе, реально микс) Вход-выход збс, чуть поздняя, сделал три, потом понял, что и две хватило бы наверное, очень вкусная! Эффект гибридный, хая много, стоун умерянный, понятно, что к позднему вечеру я уйду в гавань во финале, потому, что тгк много, стоун тоже накопится) Если любите раздуть именно сочный травыч, а не все что дает дым и тлеет, то попробовать стоит точно!
photo_2020-02-17_01-24-48.jpg

DoomSlayerHQ

Пользователь
Первый раз тут. Неожиданно приятный меф! Место так же порадовало, тихое, безлюдное и не в жопе мира. Качество - огонь, а мне есть с чем сравнить. Секс под ним - пушка! Теперь я Ваш постоянный клиент в Алматы ;)
photo_2020-01-31_14-47-03.jpg

ONIX SHOP

♥ НАРКОТИК- ЭТО СЕКС♥
Магазин
У нас вы можете купить ШИШКИ,МЕФ В
Алматы,Астана,Костанай,Караганда,Усть-каменогорск,Шымкент,Павлодар.
Рады сообщить вам что у нас вы можете купить закладки скорость в Алматы, в Астане, Усть-Каменогорске и Караганде, а так же в наличии кристаллы, шишки, меф, кокаин, lsd.

Telegram @onixkz
market_logo_b790695fe2aaca20ca26471a05f127a5.jpg
Telegram прямая ссылка жми > https://t.me/onixkz

Сверху