VIP [Алмата, Астана, Караганда, Костанай, Павлодар, Шымкент, Кокшетау, УК, Тараз, Актобе]Гашиш, Шишки, Мефедрон, Экстази, Кокаин

T|[email protected]

п€ч€ℍЬĶÄ
Всем салам.Взял грамм гашиша в Караганде.Выдался отличный квест, хоть и в центре это довольно рискованно: дворы могут просматриваться и с других точек, это следует иметь в виду. Впервые снял клад с машины (без номеров) - такой можно снимать и ночью, довольно быстро, пусть и не с ходу (пришлось немножко пошарить под порожком дверцы легковушки). Упаковка шикарная, для этого времени года в этих широтах немаловажно.На весах всё великолепно.Качество - очень сильный хэш , кладмену и магазину респект и процветания:cool:
photo_2019-12-04_16-30-52.jpg

Demidrol

Бɣӽѻȗ ВӪлӄ
Решил купить скорость в Таразе,возникла проблема,но решение было максимально быстрое!Рахмет магазину за такой подход к клиентам!всем бы остальным так же научиться относиться к своим покупателям...Магазу и кладмену похвал с поклоном.Ребята без приключения всем рекомендую как и по качеству стафа так и по качеству обслуживания этот магазин,не в первый раз работаю с этим магазином и проблем не было никогда!Всё Гуд!)))
photo_2019-12-04_18-40-47.jpg

photo_2019-12-04_18-53-47.jpg

Мен перед тобой снимаю шляпу ))) Клад в Усть-Каменогорске забрал в касание , упаковка отличная , такой амфетамин я пробовал года три назад но он был на много хуже, этот амф достоен внимания ) точ в точ как на фотографии , разгоняет плавно и накрывает волной так что волосы дыбом на жопе встают ) ребята на кухне знют своё дело ) От себя добавлю , вообще я декстроамфетамин курю и он мне нравится, фен брал не себе, бахнул пару жирных дорог дабы пробу снять,уж очень заинтересован был вашими отзывами о нем.Вобщем отличный клад и качественный товар , благодарю магазин и желаю вам удачи и процветания ,и всех благ !!!

BUDDA SHOP

VIP КАЗАХСТАНА
Магазин
market_logo_326b56b3a713657f0f7cd109849d09d3.jpg

Список рабочих городов для заказа:
[Алмата,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Экибастуз,Актобе]
Что Вы можете у нас купить в магазине Budda Shop:
[Mdma,Экстази,Гашиш,Шишки,Амфетамин,Скорость,Кокаин,Мефедрон]
Для покупки товара,пишем нашему оператору,так же,если Вы не увидили Ваш город в списке,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов:
Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки.
Прямая ссылка на чат с оператором в Telegram: https://t.me/buddashopkz

market_logo_326b56b3a713657f0f7cd109849d09d3.jpg

УКKZ228

Пользователь
Сказать, что я приятно удивлён, это ничего не сказать.Я просто в ах!е,почитав отзывы решил взять вашу скорость в Усть-каменогорске!!! Минер красавелла, поднял не то что в касание, в касашку на ходу взял каменяшку. Стафчик оооочень бодрый (мариную уже больше года с маленькими интервалами) пришло как надо и на 3-й и на 5-й заход. Он реально вкусный (со сладаоватым привкусом) если курить.Блииииинский ёж, я много дряни перепробовал, но чтоб такой стафф!.... Количество в поряде на часах не смотрел но на глаз все чётко, крисы крупные и чуть мутноватые, парят долго и обильно - что подтверждает качество... Вообщем магазу респектище, так держать теперь я с вами)))Даже отзыв оставлю, в первый раз, кстати. Бомба!!! Жаль гробит вот только, вся эта беда, ух, как жаль. 200 баллов, мужики, всё в лучшем виде!
photo_2019-12-06_10-46-51.jpg

BUDDA SHOP

VIP КАЗАХСТАНА
Магазин
Сказать, что я приятно удивлён, это ничего не сказать.Я просто в ах!е,почитав отзывы решил взять вашу скорость в Усть-каменогорске!!! Минер красавелла, поднял не то что в касание, в касашку на ходу взял каменяшку. Стафчик оооочень бодрый (мариную уже больше года с маленькими интервалами) пришло как надо и на 3-й и на 5-й заход. Он реально вкусный (со сладаоватым привкусом) если курить.Блииииинский ёж, я много дряни перепробовал, но чтоб такой стафф!.... Количество в поряде на часах не смотрел но на глаз все чётко, крисы крупные и чуть мутноватые, парят долго и обильно - что подтверждает качество... Вообщем магазу респектище, так держать теперь я с вами)))Даже отзыв оставлю, в первый раз, кстати. Бомба!!! Жаль гробит вот только, вся эта беда, ух, как жаль. 200 баллов, мужики, всё в лучшем виде!
Посмотреть вложение 1086
Рахмет за развернутый отзыв.Рад видеть тебя у нас в магазине!

УКKZ228

Пользователь
Брачо это я рад что нашел вас в ук нету такой чертовской скорости как у вас!

@ dantes @

Møū ğøM
Магазин не перестаёт радовать своей надежностью и качеством амфетамина( отдельное спасибо кладменам!!!!)Адреса всегда на месте,срыв чаек невозможен.Судя по качеству и надежности закладок (мне ещё не приходилось обращаться по этому поводу, чему я собственно очень сильно рад и благодарен магазину), но мне кажется даже если возникнет неприятная ситуация, магазин всегда ответит и пойдёт на встречу, держите марку ребята, настоятельно рекомендую именно этот магазин в Таразе, успехов и процветания вам!!!!
photo_2019-12-06_14-55-22.jpg

Ai Love Sex!!!

Пользователь
photo_2019-12-06_07-31-42.jpg

Достойное Экстази, взлетели в высь просто/ \ компания одобрила) эйфоретит не по детски... если уверен(a) в себе кушай целую, первый раз пробовал,чутка акуел но потом нормально 1.5 - 2 шт не нужно в первый раз закидывать, да и кто и не первый тоже больше одной не стоит.Заказывал 5 штук в Караганде.Как приятно снова вернуться в ответственный и самый ахуенный магаз, в котором работают настоящие мастера магнитных ляпок. Всё как и полтора года назад осталось неизменным, всё как всегда на высшем уровне! Спасибо что вы есть ребята.

Сверху